Активные туры и походы по Крыму

О команде «Время гор»

Калинин Сергей Викторович

Мастер спорта в дисциплине «спортивный туризм», разработавший  красивые и насыщенные маршруты по автопешеходным турам, воспитавший целый ряд «последователей» в туристическом направлении и более 20 лет работающий  с туристами из разных уголков страны, открывая перед ними удивительный мир крымской природы.

Бабина Любовь Борисовна

Инструктор с многочисленным опытом сложных категорийных горных походов, историк, который с удовольствием ознакомит вас с интересными фактами крымских достопримечательностей и природных объектов.

Бабина Елена Валерьевна

Инструктор во втором поколении, как в пешеходных маршрутах, так и в скалолазании — от простых до самых сложных скалолазных и альпинистских маршрутов.

Файчук Иван Владимирович

Инструктор пешеходного туризма, альпинист России, руководитель детского туристического клуба «Старт», воспитывающий новые поколения «маленьких» туристов, сотрудник контрольно-спасательной службы Крыма, ранее  — сотрудник горно-спасательного отряда МЧС, руководство 3 к.с.(пешеходная).

Файчук Наталья Сергеевна

Инструктор во втором поколении, альпинист России, руководитель детского туристического клуба «Старт», с многообразием увлечений спелео, альпинизмом, вело, туризмом и другими активными видами отдыха, руководство 2 к.с.(пешеходная).

43

71

16

07

28

02

15

19

3

65

55

53

Наша командагруппа инструкторов из Крыма, имеющая многолетний опыт походов и работы в туристическом направленииФотогалерея проведенных туров — это лучшее подтверждение работы с гостями полуострова!

Здесь мы будем публиковать отчеты о походах по Крыму и не только. Расскажем о тех уголках Крыма, куда забирается не каждый, об интересных местах, которые любим. О флоре и фауне, которую встречаем в горах.

Блог (отчеты о наших походах):

График активных туров

01-14 и 16-29 числа каждого месяца с мая по сентябрь автопешеходные туры (а/п)

29.04.-11.05. Майский тур 2024 "В страну голубых гор" (Восточный Крым)

Календарь походов
AEC v1.0.4
Ближайшие походы
  • 29.04.2024 - 11.05.2024"В страну голубых гор" (Восточный Крым)
AEC v1.0.4
Контакты:

E-mail: mountime@mail.ru

Телефоны: +79788063440

 

Мы в соцсети: